Previous Entry Share Next Entry
Российские велогонщицы завоевали серебро Игр в командном спринте
notonties
Анастасия Войнова

Российские велогонщицы Дарья Шмелева и Анастасия Войнова завоевали серебряные медали в командном спринте на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

В финальном заезде россиянки показали время 32,401 секунды и уступили китаянкам (32,107 секунды). Бронзовые награды достались спортсменкам из Германии.

Эта медаль стала для сборной России 21-й на нынешних Играх. Всего в активе россиян 4 золотых, 9 серебряных и 8 бронзовых наград.

12 августа россиянин Кирилл Григорьян завоевал бронзовую медаль в стрельбе из винтовки лежа с 50 метров, а отечественные саблисты пробились в финал командных соревнований, гарантировав себе как минимум серебро Олимпиады.